РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Межсезонье

Межсезонье - 2018

Версия для печати
 

КЛУБ

СБОРЫ

КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ

«Спартак»

09.01 – 22.01 – Дубай (ОАЭ),

25.01 – 08.02 – Марбелья (Испания)

10.02 – 27.02 – Испания

«Шанхай СИПГ» (Китай) - 0:1

«Астана» (Казахстан) - 2:3

ЦСКА (София, Болгария) - 0:0

Хэбэй Чайна Форчун (Циньхуандао, Китай) - 1:2

Спарта (Прага, Чехия) - 2:1

ПФК ЦСКА

10.01 – 22.01 – Кампоамор (Испания),

26.01 – 6.02 – Кампоамор (Испания),

08.02 – 19.02 – Кампоамор (Испания)

«Волеренга» (Норвегия) - 0:0

«Хорсенс» (Дания) - 2:2

«Пяст» (Польша) - 0:0

«Норшелланн» (Дания) - 1:1

«Эльче» (Испания) - 3:0

«Торревьеха» (Испания) - 7:0

«Эсбьерг» (Дания) - 0:0

«Зенит»

15.01 – 29.01 – Дубай (ОАЭ),

02.02 – 13.02 – Белек (Турция)

«Копенгаген» (Дания) - 5:0

«Славия» (Чехия) - 5:1

«Гуанчжоу Эвергранд» (Китай) - 4:1

«Слован» (Словакия) - 0:0

«Стумбрас» (Литва) - 2:0

«Црвена Звезда» (Сербия) - 1:0

«Вайле» (Дания) - 0:2

«Марибор» (Словения) - 3:1

«Краснодар»

15.01 – 26.01 – Абу-Даби (ОАЭ),

30.01 – 10.02 – Марбелья (Испания),

14.02 – 23.02 – Марбелья (Испания)

«Локомотив» Ташкент (Узбекистан) - 2:1

«Астана» (Казахстан) - 1:3

«Стрёмсгодсет» (Норвегия) - 2:1

«Видеотон» (Венгрия) - 0:1

«Хэбэй Чайна Форчун» (Китай) - 7:1

«Мольде» (Ногверия) - 2:1

«Кристиансунн» (Норвегия) - 0:3

«Русенборг» (Норвегия) - 2:3

«Ахмат»

15.01 – 26.01 – Белек (Турция),

30.01 – 10.02 – Белек (Турция),

14.02 – 23.02 – Белек (Турция)

«Славия» (Болгария) 3:1

«Акжайык» (Казахстан) - 1:0

«Зета» (Черногория) - 2:1

«Жальгирис» (Литва) - 0:0

«Гонвед» (Венгрия) - 1:1

«Вайле» (Дания) - 0:0

«Иртыш» (Казахстан) - 1:1

«Анжи» - 1:1

«Динамо» - 2:3

«Ростов»

11.01 – 23.01 – Белек (Турция),

27.01 – 09.02 – Белек (Турция),

13.02 – 24.02 – Малага (Испания)

«Политехника» (Румыния) – 1:1

«Виторул» (Румыния) - 1:1

«Дукла» (Чехия) - 3:1

«Будучность» (Черногория) - 0:0

«Олимпия» (Словения) - 3:3

«Олесунн» (Норвегия) - 2:1

«Тромсе» (Норвегия) - 2:2

«Стабек» (Норвегия) - 1:0

«Уфа»

14.01 – 26.01 – Кипр,

30.01 – 10.02 – Кипр,

14.02 – 25.02 – Бенидорм (Испания).

«Алки» (Кипр) - 7:0

«Висла» (Польша) - 1:0

«Слован» (Чехия) - 2:3

«Нитра» (Словакия) - 0:0

«Лиепая» (Латвия) - 0:0

«Чукарички» (Сербия) - 0:1

«Вентспилс» (Латвия) - 3:1

«Леванте» (Испания) - 1:1

«Ред Эрроуз» (Замбия) - 2:1

«Локомотив»

12.01 – 28.01 – Марбелья (Испания)

01.02 – 14.02 – Марбелья (Испания)

«Люцерн» (Швейцария) - 0:3

«Тяньцзинь Цюаньцзянь» (Китай) - 1:1

«Эстерсунд» (Швеция)  - 3:3

«Осиек» (Хорватия) - 1:0

«Кальмар» (Швеция) - 1:1

«Стремсгодсет» (Норвегия) - 2:2

«Ференцварош» (Венгрия) - 1:2

«Рубин»

06.01 – 19.01 – ОАЭ

25.01 – 06.02 – Белек (Турция)

12.02 – 25.02 – Марбелья (Испания)

«Локомотив» Ташкент (Узбекистан) – 0:0

«Богемианс 1905» (Чехия) - 1:0

«Тромсе» (Норвегия) - 0:1

«ДВТК» (Венгрия) - 2:0

«Сарпсборг 08» (Норвегия) - 0:1

«Волеренга» (Норвегия) - 3:0

«Лиллестрем» (Норвегия) - 1:1

«Русенборг» (Норвегия) - 4:1

«Амкар»

11.01 – 31.01 – Белек (Турция),

05.02 – 19.02 – Белек (Турция)

«Корона» (Польша) - 3:0

«Берое» (Болгария) - 0:1

«Краснодар-м» - 4:2

«Црвена Звезда» (Сербия) - 1:1

«Динамо» - 1:2

«Будучность» (Черногория) - 3:0

«Алашкерт» (Ереван, Армения) - 2:0

«Динамо» (Батуми, Грузия) - 0:1

«Динамо» Санкт-Петербург - 1:1

«Урал»

13.01 – 29.01 – Пафос (Кипр),

04.02 – 17.02 – Пафос (Кипр),

20.02 – 02.03 – Пафос (Кипр)

Литва (U-21) - 1:0

«Астра» (Румыния) - 1:0

«Висла» (Плоцк) - 2:1

«Арарат» (Москва) - 2:1

«Луч-Энергия» (Владивосток) - 2:1

«Гомель» (Беларусь) - 5:2

«Тюмень» (Кубок ФНЛ) - 3:2

«Спартак-2» (Кубок ФНЛ) - 3:0

«Арарат» (Кубок ФНЛ) - 1:0

«Шинник» (Кубок ФНЛ) - 2:0

«Гандзасар» (Армения) - 0:0

«Луч-Энергия» - 1:1 (4:2 - пен)

«Анжи»

11.01 – 23.01 – Турция,

27.01 – 09.02 – Турция,

13.02 – 25.02 – Турция

«Заглембе» (Польша) - 3:0

«Сумгаит» (Азербайджан) - 1:0

«Тобол» (Казахстан) - 1:0

«Динамо» Мн (Беларусь) - 2:0

«Динамо» (Санкт-Петербург) - 3:0

«Колхети-1913» (Грузия) - 4:1

«Ахмат» - 1:1

«Енисей» - 2:0

«Слуцк» (Белоруссия) - 1:3

«Арсенал»

15.01 – 28.01 – Белек (Турция),

01.02 – 14.02 – Белек (Турция),

18.02 – 01.03 – Белек (Турция)

«Теннис Боруссия» (Германия) - 2:2

«Габала» (Азербайджан) - 3:3

«Лудогорец» (Болгария) - 0:1

«Динамо» Тб (Грузия) - 0:1

«Торпедо-БелАЗ» (Жодино) - 1:0

«Динамо» Вранье (Сербия) - 1:0

«Кайрат» (Казахстан) - 0:0

БАТЭ (Беларусь) - 4:3

«Окжетпес» (Казахстан) - 1:2

 

«Динамо»

12.01 – 24.01 – Анталья (Турция),

27.01 – 08.02 – Анталья (Турция),

11.02 – 23.02 – Анталья (Турция)

«Газ-Метан» (Румыния) - 1:0

«Стумбрас» (Литва) - 0:0

«Тренчин» (Словакия) - 3:1

«Высочина» (Чехия) - 1:1

«Амкар» - 2:1

«Зета» (Черногория) - 1:0

«Динамо» Минск (Беларусь) - 2:2

«Ахмат» - 3:2

«Балтика» - 2:0

«Тосно»

12.01 – 25.01 – Белек (Турция),

29.01 – 11.02 – Белек (Турция),

15.02 – 26.02 – Кадрие (Турция).

«Ботошани» (Румыния) - 2:2

«Младость» (Босния и Герцеговина) - 1:0

«Черное море» (Болгария) - 0:1

«Дебрецен» (Дебрецен, Венгрия) - 0:3

«Иртыш» (Казахстан) - 0:1

«Словацко» (Угерске-Градиште, Чехия) - 2:1

«Бананц» (Армения) - 4:0

 «Авангард» - 1:0

«Актобе» (Казахстан) - 4:0

«СКА-Хабаровск»

09.01 – 23.01 – Сиде (Турция),

28.01 – 13.02 – Белек (Турция),

18.02 – 25.02 – Южная Корея

«Тирана» (Албания) - 2:2

«Нефтчи» (Азербайджан) - 8:1

«Балтика» - 0:3

«Зброёвка Брно» (Чехия) - 1:0

«Гонвед» (Венгрия) - 2:1


Материалы по теме:



Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить