РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

10.02.2015

20150210

Календарь второго этапа Чемпионата

Версия для печати

Российская футбольная Премьер-Лига представляет вниманию болельщиков календарь второго этапа СОГАЗ-Чемпионата России сезона 2014-2015 гг. Поддержите свои команды на стадионах!

17-18 февраля

Матчи  1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA

19 февраля

Матчи  1/16 финала Лиги Европы UEFA

Андерлехт - Динамо

ПСВ - Зенит

24-25 февраля

Матчи  1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA

26 февраля

Матчи  1/16 финала Лиги Европы UEFA

Динамо - Андерлехт

Зенит – ПСВ

Матчи 1/4 финала за Кубок России 2014/2015 гг.

2 марта (понедельник)

 Кубань - Мордовия

ЦСКА - Крылья Советов

3 марта (вторник)

Арсенал - Газовик

Локомотив - Рубин

18 тур

7 марта (суббота)

Терек - ЦСКА 16:00

Зенит - Урал 19:00

8 марта (воскресенье)

           Спартак - Краснодар 13:30

Динамо - Уфа 16:00

      Ростов - Локомотив 18:30

9 марта (понедельник)

   Амкар - Торпедо 13:00

    Рубин - Арсенал 15:30

Кубань - Мордовия 18:00

10-11 марта

Матчи  1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA

12 марта

Матчи  1/8 финала Лиги Европы UEFA

19 тур

13 марта (пятница)

Краснодар - Урал 19:00

14 марта (суббота)

Уфа - Амкар 13:00

ЦСКА - Мордовия 16:00

Локомотив - Арсенал 19:00

15 марта (воскресенье)

   Спартак - Динамо 13:30

Торпедо - Зенит 16:00

Рубин - Терек 18:30

16 марта (понедельник)

Ростов - Кубань  19:00

17-18 марта

Матчи  1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA

19 марта

Матчи  1/8 финала Лиги Европы UEFA

20 тур

 20 марта (пятница)

   Уфа - Краснодар 17:00

21 марта (суббота)

Урал - Амкар 12:00

Рубин - Ростов 14:15

Арсенал - ЦСКА 16:30

Торпедо - Спартак 19:00

 22 марта (воскресенье)

Динамо - Зенит 13:30

   Мордовия - Локомотив 16:00

Кубань - Терек 18:30

27 марта

Черногория - Россия

 (отборочный матч Чемпионата Европы 2016 г.)

30(31) марта

Товарищеский матч сборной России

21 тур

4 апреля (суббота)

Амкар - Рубин 12:00

  Динамо - Локомотив 14:15

Краснодар - Мордовия 16:45

Спартак - Кубань 19:00

5 апреля (воскресенье)

Зенит - ЦСКА 13:30

Урал - Ростов 15:45

Уфа - Терек 18:00

Арсенал - Торпедо 20:15

22 тур

 7 апреля (вторник)

Мордовия - Амкар 17:45

     Рубин - Краснодар 20:00

8 апреля (среда)

Терек - Зенит 17:45

Кубань  - Урал 19:00

Локомотив - Торпедо 20:00

ЦСКА - Динамо 20:00

9 апреля (четверг)

Арсенал - Спартак 17:45

Ростов - Уфа 20:00

23 тур

11 апреля (суббота)

Краснодар - Кубань 19:00

12 апреля (воскресенье)

Зенит - Рубин 13:30

Уфа - Арсенал 16:00

  Динамо - Мордовия 18:30

13 апреля (понедельник)

Урал - Локомотив 15:00

Амкар - ЦСКА  17:15

Торпедо - Терек 18:00

   Ростов - Спартак 19:30

14-15 апреля

Матчи  1/4 финала Лиги Чемпионов UEFA

16 апреля

Матчи  1/4 финала Лиги Европы UEFA

24 тур

18 апреля (суббота)

Уфа - Локомотив 13:00

Мордовия - Спартак 16:00

Рубин - Урал 19:00

19 апреля (воскресенье)

ЦСКА - Краснодар 13:30

Терек - Динамо 16:00

Кубань - Зенит 18:30

20 апреля (понедельник)

Амкар - Арсенал 17:00

Ростов - Торпедо 19:30

21-22 апреля

Матчи  1/4 финала Лиги Чемпионов UEFA

23 апреля

Матчи  1/4 финала Лиги Европы UEFA

25 тур

24 апреля (пятница)

Уфа - Кубань 16:30

Мордовия - Урал 19:00

25 апреля (суббота)

Амкар - Терек 13:00

Торпедо - ЦСКА 16:00   

         Краснодар - Локомотив 19:00

26 апреля (воскресенье)

Спартак - Рубин 13:30

Ростов - Динамо 16:00       

Зенит - Арсенал 18:30

29 апреля (среда)

Матчи 1/2 финала за Кубок России 2014/2015 гг.

Кубань/Мордовия - ЦСКА/Крылья Советов

Арсенал/Газовик - Локомотив/Рубин

30 апреля (четверг)

Отложенный матч 10 тура

Амкар - Динамо 17:00

26 тур

2 мая (суббота)

  Спартак - Зенит 16:00

Ростов - Терек 19:00

3 мая (воскресенье)

Кубань - Динамо 13:30

Амкар - Локомотив 16:00

Торпедо - Рубин 18:30

4 мая (понедельник)

Уфа - Мордовия 13:00

Арсенал - Краснодар 15:30

ЦСКА - Урал 18:00

5-6 мая

Матчи  1/2 финала Лиги Чемпионов UEFA

7 мая

Матчи  1/2 финала Лиги Европы UEFA

27 тур

8 мая (пятница)

Урал - Уфа 16:30

Рубин - Кубань 19:00

                 9 мая (суббота)    День Победы

10 мая (воскресенье)

Локомотив - ЦСКА 13:30

Динамо - Торпедо 16:00

Зенит - Ростов 18:30

11 мая (понедельник)

Терек - Спартак 13:30

Мордовия - Арсенал 16:00

Краснодар - Амкар 18:30

12-13 мая

Матчи  1/2 финала Лиги Чемпионов UEFA

14 мая

Матчи  1/2 финала Лиги Европы UEFA

28 тур

15 мая (пятница)

Мордовия - Ростов 19:00

16 мая (суббота)

Амкар - Кубань 14:00

Арсенал - Терек 16:30

Локомотив - Рубин 19:00

17 мая (воскресенье)

Спартак - ЦСКА 13:30

Уфа - Зенит 16:00

Краснодар - Торпедо 18:30

18 мая (понедельник)

Урал - Динамо 17:00

21 мая (четверг)

Финал

Кубок России

29 тур

23 мая (суббота)

Амкар - Зенит 13:00

Торпедо - Урал 15:30

Спартак - Уфа 18:00

24 мая (воскресенье)

   Краснодар - Ростов 13:30

Мордовия - Терек 16:00

Динамо - Арсенал 18:30

25 мая (понедельник)

Локомотив - Кубань 18:30

ЦСКА - Рубин 20:45

27 мая

Финал Лиги Европы UEFA

30 тур

30 мая (суббота)

Динамо - Краснодар 13:30

Кубань - Арсенал 13:30

Ростов - ЦСКА 13:30

Уфа - Рубин 13:30(15:30)

Спартак - Амкар 13:30

Терек - Урал 13:30

Торпедо - Мордовия 13:30

Зенит - Локомотив 13:30

03 июня

Стыковые матчи РФПЛ-ФНЛ

06 июня

Финал Лиги Чемпионов UEFA

07 июня

Стыковые матчи РФПЛ-ФНЛ

14  июня

Россия- Австрия

(отборочный матч Чемпионата Европы 2016 г.)






Медиа:

Последние новости:

news

27.07.2016

Голосуй за Акинфеева!

Игра Игоря Акинфеева на ЧЕ 2016 претендует на приз «Сейв сезона» УЕФА

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить